Нижний Новгород

Цепи по ГОСТ

Цепи по ГОСТ выпускаются на нашем предприятии с различным назначением неизменно лишь качество продукции перечислим основные позиции:

Цепи тяговые разборные ГОСТ 589-85. Указанные цепи изготавливаются двух типов: Р1 - с вращающимися валиками, Р2 - с фиксированными валиками.

Цепи тяговые пластинчатые ГОСТ 588-81. Данный стандарт распространяется на тяговые пластинчатые втулочные, роликовые и катковые цепи. 

Цепи приводные роликовые ГОСТ 13568-97 (ИСО 606-94).  В каталоге на сайте представлены: Одно - Двух - Трех и Четырехрядные приводные роликовые цепи.

Цепи тяговые вильчатые изготовлены по ГОСТ 12996-90.  Здесь можно найти цепи типов Р1, Р2, Р3 и Цепи КПС.

Каретки ГН, ПНЦ. Каретки работают в паре с тяговыми разборными цепями ГОСТ 589-85.  

Цепи по ГОСТ представлены в специализированных разделах, таких как Каталог, Галерея и пр.

Цепи МС

Цепи МС

Цепи М 112 ГОСТ

Цепи М112-2-100

Завод Цепей "БЗЦ" на рынке уже более 17 лет, за это время мы создали мощную производственную базу и отличный сервис для наших клиентов. На все цепи идет гарантия качества и цены производителя. Мы заинтересованы в долгосрочных и взаимовыгодных отношениях по этому так пристально следим за каждым этапом производства от закупки сырья до отгрузки готовых изделий. Наши клиенты разбросаны по всей территории РФ за частую к нам обращаются из крупных городов таких как Новосибирск, Тула, Пермь, Екатеринбург, Самара, Ульяновск, Москва, Хабаровск, Омск, Томск, Тула, Абакан, Иркутск, а также обращения приходят из регионов СНГ.  

Купить, заказать цепи ГОСТ можно через наше интернет-представительство или в отделе по работе с клиентами, телефон: 8 (800) 7009 765 Нижний Новгород. Возможна доставка, условия необходимо обсуждать.

Дата публикации: 09.02.21